GRM120-45 Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 120mm 45 Pores Media Black
GRM120-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SINWAN GRM120-45 GRM120-45
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM120-45.pdf 1.7mb
Назначение
Orion Fans OD1225, OD1238, OA125, OA109, OA4715 Series 120mm Axial Fans
Размер рамы вентилятора
119.5mm
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Фиксирующие центры
104.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM120-45 ORN, ORION FANS, SINWAN, KNIGHT ELECTRONICS, RS PRO Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 120mm 45 Pores Media Black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SINWAN
GRM120-45
#GRM120-45
SINWAN
GRM120-45
#GRM120-45
None
ORION FANS
GRM120-45
FAN FILTER ASSEMBLY, PU FOAM, 119.5MM
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
GRM120-45
GRM120-45
GRM120-45 None
GRM120-45
Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 120mm 45 Pores Media Black
RS Pro
GRM120-45
FAN FILTER ASSEMBLY, 120MM FRAME 45PPI
Цены по запросу
RS Pro
GRM120-45