GRM172-45 Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 172mm 45 Pores Media Black
GRM172-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM172-45.pdf 552.8kb
Назначение
Orion Fans OD172, OA162, OA172 Series 172mm Axial Fans
Размер рамы вентилятора
179.3mm
Фиксирующие центры
162mm
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Линейка продукции
GRM172 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM172-45 ORN, ORION FANS, KNIGHT ELECTRONICS Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 172mm 45 Pores Media Black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
GRM172-45
FAN FILTER ASSEMBLY, PU FOAM, 179.3MM
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
GRM172-45
GRM172-45
GRM172-45 None
GRM172-45
Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Kit 172mm 45 Pores Media Black