SC120-P15/30 FAN FILTER ASSEMBLY
120MM, PLASTIC/PU
SC120-P15/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SC120-P15-30.pdf 97.5kb
Размер рамы вентилятора
120mm
Назначение
120mm Axial Fans
Защитный материал
Plastic
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Фиксирующие центры
104.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC120-P15/30 GARDTEC FAN FILTER ASSEMBLY, 120MM, PLASTIC/PU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC120-P15/30
FAN FILTER ASSEMBLY, 120MM, PLASTIC/PU
GARDTEC
SC120-P15/30