SC60-P15/30 FAN FILTER ASSEMBLY
60MM, PLASTIC/PU
SC60-P15/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC60-P15-30.pdf
Размер рамы вентилятора
60mm
Назначение
60mm Axial Fans
Защитный материал
Plastic
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Фиксирующие центры
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC60-P15/30 GARDTEC INCORPORATED, GARDTEC FAN FILTER ASSEMBLY, 60MM, PLASTIC/PU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC60-P15/30
FAN FILTER ASSEMBLY, 60MM, PLASTIC/PU
По запросу
Ожидается поставка
GARDTEC
SC60-P15/30