SC80-P15/45 FAN FILTER ASSEMBLY
80MM, PLASTIC/PU
SC80-P15/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC80-P15-45.pdf 0.0b
Размер рамы вентилятора
80mm
Назначение
80mm Axial Fans
Защитный материал
Plastic
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Фиксирующие центры
71.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC80-P15/45 GARDTEC INCORPORATED, GARDTEC FAN FILTER ASSEMBLY, 80MM, PLASTIC/PU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC80-P15/45
FAN FILTER ASSEMBLY, 80MM, PLASTIC/PU
По запросу
Ожидается поставка
GARDTEC
SC80-P15/45