SC92-P15/45 FAN FILTER ASSEMBLY
92MM, PLASTIC/PU
SC92-P15/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC92-P15-45.pdf
Размер рамы вентилятора
92mm
Назначение
92mm Axial Fans
Защитный материал
Plastic
Материал фильтра
PU (Polyurethane) Foam
Фиксирующие центры
82.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC92-P15/45 GARDTEC INCORPORATED, GARDTEC FAN FILTER ASSEMBLY, 92MM, PLASTIC/PU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GARDTEC
SC92-P15/45
FAN FILTER ASSEMBLY, 92MM, PLASTIC/PU
По запросу
Ожидается поставка
GARDTEC
SC92-P15/45