DAC15PTD Корпус разъема D Sub
Tin & Dimple, 15 вывод(-ов), D Sub, DA, Серия Standard/Budget/Crimp, Штекер
DAC15PTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DAC15PTD.pdf 138.2kb
Размер оболочки D Sub
DA
Размер соединительной коробки
DA
Рабочее напряжение
500V
Количество позиций
15Ways
Температура при токовой нагрузке
70°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление контактов
10mohm
Тип электрического соединителя
Plug
Покрытие корпуса
Tin
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
100
Назначение
Pin Contacts
Макс. постоянный ток
4A
Линейка продукции
Standard/Budget/Crimp Series
Тип соединителя
D Sub
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса
Steel, tin plating
Материал корпуса соединителя
Metal Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!