DDUH-50S-FO Стандартные соединители D-Sub DSUB 50 F CRIMP F0 ROHS
DDUH-50S-FO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDUH-50S-FO.pdf 124.9kb
Размер соединительной коробки
DD
Количество позиций
50Positions
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DDUH Series
Тип соединителя
D Sub
Количество контактов
50Contacts
Материал корпуса соединителя
Steel Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDUH-50S-FO CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS Стандартные соединители D-Sub DSUB 50 F CRIMP F0 ROHS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cinch Connectivity Solutions
DDUH-50S-FO
D SUB HOUSING, RCPT, 50POS, DD, STEEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
Cinch Connectivity Solutions
DDUH-50S-FO
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DDUH-50S-FO
Стандартные соединители D-Sub DSUB 50 F CRIMP F0 ROHS
Цены по запросу