HDEC15PTD PLUG
D, HIGH DENSITY, 15WAY
HDEC15PTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDEC15PTD.pdf 740.1kb
Размер соединительной коробки
DE
Рабочее напряжение
300V
Количество позиций
15Ways
Сопротивление контактов
10mohm
Тип электрического соединителя
Plug
50
Назначение
Pin Contacts
Тип соединителя
High Density D Sub
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса соединителя
Metal Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.