10073599-024LF Проводные клеммы и зажимы 24P DR HOUSING ACTIVE LATCH
10073599-024LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10073599-024LF.pdf
Шаг расстановки
2mm
Количество позиций
24Positions
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
FCI Minitek 10073599 Series Contacts
Линейка продукции
FCI Minitek 10073599
Тип контактного разъема
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10073599-024LF
CONNECTOR, RCPT, 24POS, 2ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10073599-024LF
Amphenol FCI
10073599-024LF
CONN HOUSING 24POS 2MM CRIMP
Amphenol FCI
10073599-024LF CONN HOUSING 24POS 2MM CRIMP