10073599-026LF Проводные клеммы и зажимы 26P DR HOUSING ACTIVE LATCH
10073599-026LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10073599-026LF.pdf 0.0b
Назначение
Amphenol Minitek 77138, 10044403 Series CTW Contacts
Шаг расстановки
2mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Minitek 10073599 Series
Количество позиций
26Positions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10073599-026LF
CONN HOUSING, RCPT, 26POS, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10073599-026LF
CONN HOUSING, RCPT, 26POS, 2MM