10118940-024LF Проводные клеммы и зажимы MINITEK HOUSINGS
10118940-024LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10118940-024LF.pdf 149.1kb
Назначение
Minitek 10118940 Series Contacts
Шаг расстановки
2mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Minitek 10118940 Series
Количество позиций
24Positions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10118940-024LF
CONNECTOR HOUSING, RCPT, 24POS, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10118940-024LF