20CPT-B-2A Разъем типа провод-плата
2 мм, 20 контакт(-ов), Гнездо, CPT Series, 2 ряд(-ов)
20CPT-B-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20CPT-B-2A.pdf 324.2kb
Шаг расстановки
2mm
Количество рядов
2Rows
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
CPT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20CPT-B-2A JST, JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST AUTOMOTIVE Разъем типа провод-плата, 2 мм, 20 контакт(-ов), Гнездо, CPT Series, 2 ряд(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JST
20CPT-B-2A
#20CPT-B-2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JST
20CPT-B-2A
#20CPT-B-2A
None
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
20CPT-B-2A
20CPT-B-2A
JST Automotive
20CPT-B-2A
Автомобильные разъемы 20CIR CPT FML DBL ROW 2.0MM PITCH
JST Automotive
20CPT-B-2A Автомобильные разъемы 20CIR CPT FML DBL ROW 2.0MM PITCH