65240-012LF Проводные клеммы и зажимы 12P SR HOUSING
65240-012LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 65240-012LF.pdf 63.4kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество позиций
12Positions
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
FCI Dubox 65240 Series Contacts
Линейка продукции
FCI Dubox 65240
Тип контактного разъема
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
65240-012LF
WTB HOUSING, RCPT, 12POS, 1ROWS, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
AMPHENOL ICC
65240-012LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol FCI
65240-012LF
CONN HOUSING 12POS .100" SINGLE
Amphenol FCI
65240-012LF CONN HOUSING 12POS .100" SINGLE
65240-012LF
Проводные клеммы и зажимы 12P SR HOUSING
Цены по запросу
65240-012LF
65240-012LF None
65240-012LF
Conn Housing RCP 12 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount Bag
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
65240-012LF