69176-018LF Проводные клеммы и зажимы 18P HEADER DUAL ROW POLARIZED
69176-018LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 69176-018LF.pdf 149.7kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Crimp
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Mini-PV 69176 Series
Количество контактов
18Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
69176-018LF
WIRE-BOARD CONNECTOR RECEPTACLE 18 POSITION, 2.54MM
AMPHENOL ICC
69176-018LF
Amphenol FCI
69176-018LF
CONN HOUSING 18POS .100 DUAL
Amphenol FCI
69176-018LF CONN HOUSING 18POS .100 DUAL