69307-020LF Проводные клеммы и зажимы 20P CTW DR HOUSING
69307-020LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 69307-020LF.pdf 80.3kb
Назначение
Amphenol 77138 & 10044403 Series Socket Terminals
Шаг расстановки
2mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Minitek 69307 Series
Количество позиций
20Positions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
69307-020LF
MINITEK 2MM CTW HOUSING / BAG 01M3612
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
69307-020LF
Amphenol FCI
69307-020LF
CONN HOUSING 20POS 2MM W/O KEY
Amphenol FCI
69307-020LF CONN HOUSING 20POS 2MM W/O KEY