90311-014LF Проводные клеммы и зажимы CTW HSG D/R
90311-014LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 90311-014LF.pdf 50.3kb
Шаг расстановки
2mm
Количество рядов
2Rows
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Minitek Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
14Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
90311-014LF
CONNECTOR, HOUSING, 14POS, 2ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
90311-014LF
Amphenol FCI
90311-014LF
CONN HOUSING 14POS 2MM W/KEY
Amphenol FCI
90311-014LF CONN HOUSING 14POS 2MM W/KEY
90311-014LF
Проводные клеммы и зажимы CTW HSG D/R
Цены по запросу
90311-014LF
90311-014LF None
90311-014LF
Conn Housing PL 14 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Bag
90311-014LF