90311-020LF Проводные клеммы и зажимы 2X10P CTW HSG BLACK
90311-020LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 90311-020LF.pdf 14.3kb
Шаг расстановки
2mm
Материал
Thermoplastic
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Макс. рабочая температура
105°C
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Сопротивление контактов
20mohm
Тип контактного разъема
Crimp
Уровень напряжения
200V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
100
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
Minitek Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Contacts
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
90311-020LF
CRIMP HOUSING, 20WAY, MINITEK
AMPHENOL ICC
90311-020LF
CRIMP HOUSING, 20WAY, MINITEK
Amphenol FCI
90311-020LF
Проводные клеммы и зажимы 2X10P CTW HSG BLACK
Цены по запросу
Amphenol FCI
90311-020LF
90311-020LF None
90311-020LF
Conn Housing 20 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Bag
90311-020LF