90311-034LF Проводные клеммы и зажимы 34 POS 2ROW 2MM CRIMP-WIRE HOUSINGS
90311-034LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 90311-034LF.pdf 115.5kb
Шаг расстановки
2mm
Количество позиций
34Positions
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип контактного разъема
Crimp
Назначение
FCI Minitek Series Contacts
Линейка продукции
FCI Minitek
Количество контактов
34Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 90311-034LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AMPHENOL Проводные клеммы и зажимы 34 POS 2ROW 2MM CRIMP-WIRE HOUSINGS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
90311-034LF
#90311-034LF
Ожидается поставка
Amphenol
90311-034LF
#90311-034LF
None
AMPHENOL ICC
90311-034LF
WTB HOUSING, RCPT, 34POS, 2ROWS, 2MM
AMPHENOL ICC
90311-034LF
Amphenol FCI
90311-034LF
CONN HOUSING 34POS 2MM W/KEY
Amphenol FCI
90311-034LF CONN HOUSING 34POS 2MM W/KEY
90311-034LF
Проводные клеммы и зажимы 34 POS 2ROW 2MM CRIMP-WIRE HOUSINGS