90312-010LF Проводные клеммы и зажимы 10P SNGL ROW HSG CRIMP TO WIRE
90312-010LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 90312-010LF.pdf 70.2kb
Назначение
Amphenol 77138 & 10044403 Series Socket Terminals
Шаг расстановки
2mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Minitek 90312 Series
Количество позиций
10Positions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
90312-010LF
MINITEK 2MM CTW HOUSING / BAG 01M4862
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
90312-010LF
Amphenol FCI
90312-010LF
MINITEK 2MM CTW HOUSING SR
Amphenol FCI
90312-010LF MINITEK 2MM CTW HOUSING SR