AT04-12PB-PM13 Автомобильные разъемы 12 Pin Rcp Pnl Mnt B Self-Thread Blk Cap
AT04-12PB-PM13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT04-12PB-PM13.pdf 107.2kb
Назначение
Amphenol PanelMate AT Series Size 16 Pin Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
PanelMate AT Series
Количество позиций
12Positions
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT04-12PB-PM13 AMPHENOL, AMPHENOL SINE SYSTEMS CORP Автомобильные разъемы 12 Pin Rcp Pnl Mnt B Self-Thread Blk Cap можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
AT04-12PB-PM13
RCPT HOUSING, 12POS, KEY-B, PLASTIC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Amphenol
AT04-12PB-PM13
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol Sine Systems Corp
AT04-12PB-PM13
12POS RECEPTACLE PANEL MOUNT
Amphenol Sine Systems Corp
AT04-12PB-PM13 12POS RECEPTACLE PANEL MOUNT
AT04-12PB-PM13
Автомобильные разъемы 12 Pin Rcp Pnl Mnt B Self-Thread Blk Cap
Цены по запросу
AT04-12PB-PM13