DF11-28DEP-2C Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 28P DUAL ROW CRIMP
DF11-28DEP-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF11-28DEP-2C.pdf 778.4kb
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
28 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF11
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF11-28DEP-2C HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 28P DUAL ROW CRIMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF11-28DEP-2C
#DF11-28DEP-2C
Hirose
DF11-28DEP-2C
#DF11-28DEP-2C
None
DF11-28DEP-2C
28 POS DOUBLE-ROW IN LINE PLUG CRIMP
Мин. заказ: 100 шт.
DF11-28DEP-2C
DF11-28DEP-2C
CONN PLUG HOUSING 28POS 2MM
DF11-28DEP-2C CONN PLUG HOUSING 28POS 2MM
DF11-28DEP-2C
Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 28P DUAL ROW CRIMP
DF11-28DEP-2C
#136-2350P
DF11 2.0mm panel mount pl
DF11-28DEP-2C
#136-2350P
DF11 2.0mm panel mount pl
DF11-28DEP-2C
DF11 2.0MM PANEL MOUNT PLUG HOUSING, 28P
DF11-28DEP-2C
DF11-28DEP-2C
DF11-28DEP-2C