DF1B-10DEP-2.5RC Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 10P INLINE PLUG
DF1B-10DEP-2.5RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF1B-10DEP-2-5RC.pdf 134.7kb
Покрытие контакта
Gold
Тип
Plug Housing
Количество позиций
10 Position
Шаг
2.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF1B
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-10DEP-2.5RC HRS, HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 10P INLINE PLUG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-10DEP-2.5RC
#DF1B-10DEP-2.5RC
Hirose
DF1B-10DEP-2.5RC
#DF1B-10DEP-2.5RC
None
DF1B-10DEP-2.5RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF1B-10DEP-2.5RC
None
DF1B-10DEP-2.5RC
CONN PLUG HOUSING 10POS 2.5MM
DF1B-10DEP-2.5RC CONN PLUG HOUSING 10POS 2.5MM
DF1B-10DEP-2.5RC
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 10P INLINE PLUG