DF1B-14DES-2.5RC Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 14P INLINE SOCKET
DF1B-14DES-2.5RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1B-14DES-2-5RC.pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
14 Position
Шаг
2.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF1B
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Интервал между рядами
2.5 mm
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-14DES-2.5RC HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 14P INLINE SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-14DES-2.5RC
#DF1B-14DES-2.5RC
Hirose
DF1B-14DES-2.5RC
#DF1B-14DES-2.5RC
None
DF1B-14DES-2.5RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF1B-14DES-2.5RC
None
DF1B-14DES-2.5RC
CONN RECEPT HOUSING 14POS 2.5MM
DF1B-14DES-2.5RC CONN RECEPT HOUSING 14POS 2.5MM
DF1B-14DES-2.5RC
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 14P INLINE SOCKET