DF1B-2EP-2.5RC Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 2P INLINE PLUG
DF1B-2EP-2.5RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1B-2EP-2-5RC.pdf 0.0b
Покрытие контакта
Gold
Тип
Plug Housing
Количество позиций
2 Position
Шаг
2.5 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF1B
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-2EP-2.5RC HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 2P INLINE PLUG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-2EP-2.5RC
#DF1B-2EP-2.5RC
Ожидается поставка
Hirose
DF1B-2EP-2.5RC
#DF1B-2EP-2.5RC
DF1B-2EP-2.5RC
DF1B-2EP-2.5RC
None
DF1B-2EP-2.5RC
CONN PLUG HOUSING 2POS 2.5MM
DF1B-2EP-2.5RC CONN PLUG HOUSING 2POS 2.5MM
DF1B-2EP-2.5RC
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 2P INLINE PLUG
DF1B-2EP-2.5RC
IN-LINE PLUG 2.5MM PITCH SINGLE ROW, , 2
DF1B-2EP-2.5RC