DF1E-3S-2.5C
#DF1E-3S-2.5C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DF1E-3S-2-5C.pdf 0.0b
Вид монтажа |
Cable Mount / Free Hanging |
Покрытие контакта |
Tin |
Тип |
Receptacle Housing |
Количество позиций |
3 Position |
Шаг |
2.5 mm |
Количество рядов |
1 Row |
Серия |
DF1E |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Wire Housings |
Тип контакта |
Socket (Female) |
Тип выводов |
Crimp |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1E-3S-2.5C HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM 3P SOCKET HOUSING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты