DF1E-5S-2.5C Проводные клеммы и зажимы 2.5MM 5P SOCKET HOUSING
DF1E-5S-2.5C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1E-5S-2-5C.pdf 128.7kb
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
5 Position
Шаг
2.5 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF1E
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1E-5S-2.5C HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM 5P SOCKET HOUSING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1E-5S-2.5C
#DF1E-5S-2.5C
Hirose
DF1E-5S-2.5C
#DF1E-5S-2.5C
None
DF1E-5S-2.5C
Мин. заказ: 100 шт.
DF1E-5S-2.5C
None
DF1E-5S-2.5C
CONN RECEPT HOUSING 5POS 2.5MM
DF1E-5S-2.5C CONN RECEPT HOUSING 5POS 2.5MM
DF1E-5S-2.5C
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM 5P SOCKET HOUSING