DF3-10EP-2C Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 10 POS CRIMP
DF3-10EP-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF3-10EP-2C.pdf 117.2kb
Номинальный ток
3 A
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип
Plug Housing
Количество позиций
10 Position
RoHS
Корпуса разъемов
Plug
Торговая марка
Hirose Connector
Номинальное напряжение
100 V
Тип контакта
Pin
Шаг
2 mm
Производитель
Hirose Electric
Тип выводов
Crimp
Количество рядов
1 Row
Продукт
Wire Housings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF3-10EP-2C HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 10 POS CRIMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF3-10EP-2C
#DF3-10EP-2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF3-10EP-2C
#DF3-10EP-2C
None
DF3-10EP-2C
2MM PITCH IN-LINE PLUG CRIMP SOCKET
Мин. заказ: 100 шт.
DF3-10EP-2C
DF3-10EP-2C
CONN PLUG HOUSING 10POS 2MM
DF3-10EP-2C CONN PLUG HOUSING 10POS 2MM
DF3-10EP-2C
Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 10 POS CRIMP