DF33-3S-3.3C Межплатные и промежуточные соединители SOC HSG 3POS 3.3MM
DF33-3S-3.3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF33-3S-3-3C.pdf 313.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
3 Position
Шаг
3.3 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF33C
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Bulk
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Номинальное напряжение
500 V
Номинальный ток
5 A
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF33-3S-3.3C HIROSE Межплатные и промежуточные соединители SOC HSG 3POS 3.3MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF33-3S-3.3C
3.3MM SINGLE ROW STRAIGHT SOCKET CRIMP
Hirose
DF33-3S-3.3C
DF33-3S-3.3C
CONN SOCKET HSG 3POS 3.3MM
DF33-3S-3.3C CONN SOCKET HSG 3POS 3.3MM
DF33-3S-3.3C
Межплатные и промежуточные соединители SOC HSG 3POS 3.3MM
DF33-3S-3.3C
CRIMP SOCKET HOUSING 3.3MM PITCH 3 WAY
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF33-3S-3.3C