DF51-10DEP-2C PLUG HOUSING
10POS, 2MM, PBT, BLK
DF51-10DEP-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF51-10DEP-2C.pdf
Шаг расстановки
2mm
Количество позиций
10Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Plug
Назначение
Hirose DF51 Series Pin Crimp Contacts
Линейка продукции
SignalBee DF51 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF51-10DEP-2C HRS, HIROSE PLUG HOUSING, 10POS, 2MM, PBT, BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF51-10DEP-2C
PLUG HOUSING, 10POS, 2MM, PBT, BLK
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Hirose
DF51-10DEP-2C