DF51-10DS-2C RCPT HOUSING
10POS, 2MM, PBT, BLK
DF51-10DS-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF51-10DS-2C.pdf
Шаг расстановки
2mm
Количество позиций
10Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
Hirose DF51 Series Socket Crimp Contacts
Линейка продукции
SignalBee DF51 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF51-10DS-2C HRS, HIROSE RCPT HOUSING, 10POS, 2MM, PBT, BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF51-10DS-2C
#DF51-10DS-2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF51-10DS-2C
#DF51-10DS-2C
None
DF51-10DS-2C
RCPT HOUSING, 10POS, 2MM, PBT, BLK
Мин. заказ: 100 шт.
DF51-10DS-2C