DF51-14DEP-2C
DF51-14DEP-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF51-14DEP-2C.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Panel Mount
Угол монтажа
Straight
Тип
Plug Housing
Количество позиций
14 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Сортамент провода
28 AWG to 24 AWG
Серия
DF51
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Интервал между рядами
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.