DF51-20DEP-2C
Техническая документация: DF51-20DEP-2C.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Вид монтажа |
Panel Mount |
Угол монтажа |
Straight |
Тип |
Plug Housing |
Количество позиций |
20 Position |
Шаг |
2 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Сортамент провода |
28 AWG to 24 AWG |
Серия |
DF51 |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Wire Housings |
Интервал между рядами |
2 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.