DF51-20DS-2C
DF51-20DS-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF51-20DS-2C.pdf
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
20 Position
Шаг
2 mm
Сортамент провода
30 AWG to 22 AWG
Интервал между рядами
2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.