DF51-24DEP-2C
DF51-24DEP-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF51-24DEP-2C.pdf
Тип
Plug Housing
Количество позиций
24 Position
Шаг
2 mm
Сортамент провода
28 AWG to 24 AWG
Интервал между рядами
2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.