DF51-28DS-2C
Техническая документация: DF51-28DS-2C.pdf
Тип |
Receptacle Housing |
Количество позиций |
28 Position |
Шаг |
2 mm |
Сортамент провода |
30 AWG to 22 AWG |
Интервал между рядами |
2 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.