DF57H-3S-1.2C Осветительные коннекторы 3P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK
DF57H-3S-1.2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF57H-3S-1-2C.pdf 283.4kb
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
3 Position
Шаг
1.2 mm
Применение
Wire to Board
Серия
DF57
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF57H-3S-1.2C HIROSE Осветительные коннекторы 3P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF57H-3S-1.2C
#DF57H-3S-1.2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF57H-3S-1.2C
#DF57H-3S-1.2C
None
DF57H-3S-1.2C
LOW PROFILE SOCKET CRIMP TERMINATION
DF57H-3S-1.2C
DF57H-3S-1.2C
Осветительные коннекторы 3P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK
DF57H-3S-1.2C
DF57H 1.2MM SWING LOCK RECEPTACLE, 3P
DF57H-3S-1.2C
DF57H-3S-1.2C
DF57H-3S-1.2C
DF57H-3S-1.2C
#136-2581P
DF57H 1.2mm swing lock re
DF57H-3S-1.2C
#136-2581P
DF57H 1.2mm swing lock re