DF61-2S-2.2C(11) Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP RED
DF61-2S-2.2C(11)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF61-2S-2-2C(11).pdf 44.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
2 Position
Шаг
2.2 mm
Количество рядов
1 Row
Применение
Wire-to-Board
Серия
DF61
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF61-2S-2.2C(11) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF61-2S-2.2C(11)
#DF61-2S-2.2C(11)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF61-2S-2.2C(11)
#DF61-2S-2.2C(11)
None
DF61-2S-2.2C(11)
2 POS SOCKET SMT CRIMP TYPE - RED
DF61-2S-2.2C(11)
DF61-2S-2.2C(11)
Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP RED