DF61-2S-2.2C(13) Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP NAT WHITE
DF61-2S-2.2C(13)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Hirose DF61-2S-2.2C(13)
5-7 дней со склада #0352
296 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: DF61-2S-2-2C(13).pdf 44.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Cable
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
2 Position
Шаг
2.2 mm
Количество рядов
1 Row
Применение
Wire-to-Board
Серия
DF61
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF61-2S-2.2C(13) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP NAT WHITE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hirose
DF61-2S-2.2C(13)
#DF61-2S-2.2C(13)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF61-2S-2.2C(13)
#DF61-2S-2.2C(13)
None
Поставка:
5 - 7 дней
DF61-2S-2.2C(13)
#DF61-2S-2.2C(13)
DF61-2S-2.2C(13)
#DF61-2S-2.2C(13)
None
DF61-2S-2.2C(13)
DF61-2S-2.2C(13) HRS
DF61-2S-2.2C(13) DF61-2S-2.2C(13) HRS
DF61-2S-2.2C(13)
2 POS SOCKET SMT CRIMP TYPE - WHITE
DF61-2S-2.2C(13)
DF61-2S-2.2C(13)
CONN RCPT2.2MM 2POS BEIGE
DF61-2S-2.2C(13) CONN RCPT2.2MM 2POS BEIGE
DF61-2S-2.2C(13)
Проводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 2.2MM PITCH LP NAT WHITE