DF62B-5EP-2.2C(18) Корпус разъема
красный, Серия DF62, Штекер, 5 вывод(-ов), 2.2 мм, Штекерными контактами серии DF62
DF62B-5EP-2.2C(18)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF62B-5EP-2-2C(18).pdf
Шаг расстановки
2.2mm
Количество позиций
5Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Plug
Назначение
DF62 Series Pin Contacts
Линейка продукции
DF62 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF62B-5EP-2.2C(18) HIROSE Корпус разъема, красный, Серия DF62, Штекер, 5 вывод(-ов), 2.2 мм, Штекерными контактами серии DF62 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF62B-5EP-2.2C(18)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Hirose
DF62B-5EP-2.2C(18)
Ожидается поставка
Поставка:
DF62B-5EP-2.2C(18)
CONN PLUG HOUSING 5POS 2.2MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
DF62B-5EP-2.2C(18) CONN PLUG HOUSING 5POS 2.2MM
Цены по запросу
DF62B-5EP-2.2C(18)
DF62B-5EP-2.2C(18) None
DF62B-5EP-2.2C(18)
DF62B 2.2MM PLUG CRIMP HOUSING, 5 WAY
DF62B-5EP-2.2C(18)