DF62W-2EP-2.2C Разъем: провод-провод/плата; DF62W; вилка; "папа"; PIN: 2; 2
2мм
DF62W-2EP-2.2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF62W-2EP-2-2C.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
2
Шаг контактов
2,2мм
Серия разъема
DF62W
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа"
Производитель
HIROSE
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF62W-2EP-2.2C HIROSE Разъем: провод-провод/плата; DF62W; вилка; "папа"; PIN: 2; 2,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF62W-2EP-2.2C
#DF62W-2EP-2.2C
Ожидается поставка
DF62W-2EP-2.2C
#DF62W-2EP-2.2C
None
DF62W-2EP-2.2C
#DF62W-2EP-2.2C
Разъем: провод-провод/плата; DF62W; вилка; "папа"; PIN: 2; 2,2мм
DF62W-2EP-2.2C
#DF62W-2EP-2.2C
DF62W-2EP-2.2C
WATERPROOF EXTENION PLUG CRIMP WHITE
Мин. заказ: 100 шт.
DF62W-2EP-2.2C
DF62W-2EP-2.2C
CONN PLUG HOUSING 2POS 2.2MM
DF62W-2EP-2.2C CONN PLUG HOUSING 2POS 2.2MM