DRC12-24PA Автомобильные разъемы 24P RECP ASM
KEY A DRC SERIES
DRC12-24PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC12-24PA.pdf 14.1mb
Количество позиций
24Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VDC
Назначение
AMP DRC Series Size 16 Socket Contacts
Линейка продукции
DRC Series
Класс IP-защиты
IP68
Материал корпуса соединителя
PPS (Polyphenylene Sulphide), Glass Filled Body
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC12-24PA
#DRC12-24PA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
DRC12-24PA
#DRC12-24PA
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-24PA
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 24POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-24PA