DRC12-40PA Автомобильные разъемы 40P RECP ASM
DRC12-40PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC12-40PA.pdf 14.1mb
Количество позиций
40Ways
Уровень напряжения
250VDC
Назначение
AMP DRC Series Size 16 Pin Contacts
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC12-40PA
#DRC12-40PA
TE
DRC12-40PA
#DRC12-40PA
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-40PA
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 40POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-40PA