DRC12-70PA Разъем: провод-провод/плата; DRC; гнездо; "папа"; PIN: 70; IP68
DRC12-70PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC_12-70_PA.pdf
Количество позиций
70Ways
Уровень напряжения
250VDC
Назначение
AMP DRC Series Size 16 Pin Contacts
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC12-70PA
#DRC12-70PA
TE
DRC12-70PA
#DRC12-70PA
None
Deutsch
DRC 12-70 PA
#DRC12-70PA
Разъем: провод-провод/плата; DRC; гнездо; "папа"; PIN: 70; IP68
Deutsch
DRC 12-70 PA
#DRC12-70PA
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-70PA
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 70POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC12-70PA