DRC16-24SB Автомобильные разъемы 24P PLUG ASM
DRC16-24SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC16-24SB.pdf 14.1mb
Количество позиций
24Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VDC
Назначение
AMP DRC Series Size 16 Socket Contacts
Линейка продукции
DRC Series
Класс IP-защиты
IP68
Материал корпуса соединителя
PPS (Polyphenylene Sulphide), Glass Filled Body
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC16-24SB
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 24POS, 13A
По запросу
Ожидается поставка
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC16-24SB