DRC26-40SA Автомобильные разъемы 40P PLUG ASM
DRC26-40SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC26-40SA.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Plug (Male)
Количество позиций
40 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
22 AWG to 16 AWG
Серия
DRC
Упаковка
Bulk
Продукт
Housings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC26-40SA
#DRC26-40SA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
DRC26-40SA
#DRC26-40SA
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-40SA
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 40POS, 7.5A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-40SA