DRC26-50S01 Автомобильные разъемы 50P PLUG ASM
DRC26-50S01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC26-50S01.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Plug (Male)
Количество позиций
50 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 16 AWG
Housings
Тип выводов
Wire Wrap
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC26-50S01
#DRC26-50S01
TE
DRC26-50S01
#DRC26-50S01
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-50S01
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 50POS, 7.5A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-50S01