DRC26-60S06 Автомобильные разъемы 60P PLUG ASM
DRC26-60S06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC26-60S06.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Socket (Female)
Количество позиций
60 Position
Вид монтажа
In Line
Диапазон сортамента проводов
22 AWG to 16 AWG
Серия
DRC
Упаковка
Bulk
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DRC26-60S06
#DRC26-60S06
TE
DRC26-60S06
#DRC26-60S06
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-60S06
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 60POS, 7.5A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DRC26-60S06