DT0412PA-CE02 Автомобильные разъемы 12P DT RECP ASM
KEY A, E SEAL, BLACK
DT0412PA-CE02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT04-12PA-CE02.pdf
Количество позиций
12Ways
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
DT Series Pin Contacts
Линейка продукции
DT Series
Макс. диаметр кабеля
3.05mm
Мин. диаметр кабеля
1.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.