DT04-12PA-LE01 Автомобильные разъемы
DT04-12PA-LE01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT04-12PA-LE01.pdf 5.2mb
Тип разъёма
Pin (Male)
Количество позиций
12 Position
Вид монтажа
Mounting Flange
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
DT
Продукт
Housings
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT04-12PA-LE01
#DT04-12PA-LE01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT04-12PA-LE01
#DT04-12PA-LE01
None
TE
DT04-12PA-LE01
#DT04-12PA-LE01
TE
DT04-12PA-LE01
#DT04-12PA-LE01
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PA-LE01
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PA-LE01